Горячий ключ и Почтовое отделение “ГОРЯЧИЙ КЛЮч”

Почтовые индексы Горячего Ключа

Индекс 353290 закреплен за следующими объектами:

Городское отделение почтовой связи «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ» на карте

Фотографии

Рядом расположены почтовые отделения:

— Горячий Ключ: почтовые отделения— Краснодарский край: почтовые отделения

Пример письма на индекс 353290

От кого: Иванова Ивана Ивановича

Откуда: Москва, Кремль

Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу

Куда: Краснодарский край

ул.Трудовая, д.1, кв.1

Индексы по адресу, улицам (город Горячий Ключ)

Быстрый поиск улицы по первой букве:АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ1 Мая улица1-й переулок1-я улица2-й переулок3-й переулок3-я улица4-я улица40 лет Победы улица5-я улица8 Марта улицаАбрикосовая улицаАвроры улицаАвтодорога Афипский-Новодмитриевская территорияАвтодорога Горячий Ключ-Фанагорийское территорияАвтодорога Москва-Новороссийск дорогаАвтодорога Подъезд к селу Фанагорийское территорияАвтодорога Саратовская-Горячий Ключ территорияАгатовая улицаАлександра Твердого улицаАмаяка Сноплияна улицаАршинцева улицаБабушкина улицаБазарный переулокБезымянная улицаБезымянный переулокБелинского улицаБендуса улицаБереговая улицаБерезовая улицаБерезовый переулокБогодцкого улицаБольничная улицаБольничный переулокБольшая Окружная улицаБондаренко улицаБратский переулокБрянская улицаБульвар Поляничко улицаВасильковая улицаВатутина улицаВенецианова улицаВенецианова переулокВеселая улицаВеселый переулокВесенняя улицаВиноградная улицаВишневая улицаВладимирская улицаВодопроводная улицаВокзальная улицаВокзальная площадьВокзальная площадь улицаВокзальная площадь ПЧ-32 территорияВоронихина улицаВорошилова улицаВорошилова переулокВосточная улицаВосточный переулокВторая улицаВысокая улицаВысокий переулокГагарина улицаГагарина переулокГайдара улицаГаражная улицаГастелло улицаГастенко улицаГерцена улицаГерцена переулокГоголя улицаГорбунова улицаГорная улицаГородок Нефтяников улицаГородская Больница улицаГорького улицаГрибная улицаГрибоедова улицаГрушевая улицаД.Бедного улицаДальний переулокДальняя улицаДачная улицаДегтярева улицаДзержинского улицаДивногорский территорияДистанция Пути улицаДолина Очарования улицаДорожная улицаДостоевского улицаДРСУ улицаДРСУ-4 улицаДружбы улицаДубзавод улицаДубзавод СМП-500 улицаДубзавод СМП-5094/1 улицаДубзавод СТМП-509 улицаЕжевичная улицаЖелезнодорожников улицаЖемчужная улицаЖидковая улицаЖлобы улицаЖукова улицаЗ.Космодемьянской улицаЗаводская улицаЗаводской переулокЗаводской тупикЗакруткина улицаЗападная улицаЗаречная улицаЗаречье улицаЗаречье СМП улицаЗвездная улицаЗвездный переулокЗеленая улицаЗемляничная улицаЗимняя улицаЗолотая Гора улицаИзвилистая улицаИзумрудная улицаИзумрудный переулокИндустриальная улицаИркутской Дивизии улицаКавказкая улицаКалинина улицаКалинина переулокКалиновая улицаКарбышева улицаКаштановая улицаКириченко улицаКирова улицаКирпичная улицаКирпичный переулокКирпичный Завод улицаКленовая улицаКлубничная улицаКлючевая улицаКовалевой улицаКолхозная улицаКольцевая улицаКоммунаров улицаКоммунистическая улицаКомсомольская улицаКондратьева улицаКооперативная улицаКороткая улицаКосмонавтов улицаКотовского улицаКрасная улицаКрасноармейская улицаКрасноармейский переулокКрасноармейский тупикКривой переулокКрупской улицаКрутая улицаКрылова улицаКубанская улицаКунпанова поляна территорияКурортная улицаКурортный переулокКутузова улицаКучерявого улицаЛ.Чайкиной улицаЛ.Чайкиной переулокЛенина улицаЛермонтова улицаЛесная улицаЛесной переулокЛетняя улицаЛомоносова улицаЛуговая улицаЛунева улицаЛунный переулокМ-4 Дон дорогаМайская улицаМалая Окружная улицаМалиновая улицаМартоса улицаМатросова улицаМелокоцкая улицаМинеральная улицаМира улицаМихаила Корницкого улицаМихаила Шалжияна улицаМичурина улицаМолодежная улицаМонтажная улицаНабережная улицаНагорная улицаНагорный переулокНекрасова улицаНефтепромысел территорияНефтяников улицаНефтяников переулокНовая улицаНовое Заречье улицаНовонабережная улицаНовосельская улицаОблепиховая улицаОбрезной переулокОбъездная улицаОвражная улицаОзерная улицаОкраинная улицаОкрайная улицаОкружная улицаОктябрьская улицаОлимпийская улицаОльховая улицаОреховая улицаОсенняя улицаОстровского улицаОстровского переулокПарковая улицаПартизанская улицаПархоменко улицаПервомайская улицаПионерская улицаПихтовая улицаПлатановая улицаПодгорная улицаПодгорный переулокПодлесная улицаПодстанция Н-5 территорияПолевая улицаПолевой переулокПономаренко улицаПривокзальная площадьПриморская улицаПролетарская улицаПролетарский переулокПромзона территорияПромышленная улицаПромышленный переулокПромышленный проездПросторная улицаПрохладная улицаПрохладный переулокПрудовая улицаПсекупская улицаПсекупский переулокПушкина улицаПч-32 улицаПятая улицаРабочая улицаРабочий переулокРадищева улицаРазвилка территорияРаздольная улицаРазина улицаРеволюции улицаРепина улицаРечная улицаРовная улицаРодниковая улицаРодничок переулокРозовая улицаРубиновая улицаРучейная улицаРыбачий переулокРыбзавод улицаРябиновая улицаСадовая улицаСанаторная улицаСвердлова улицаСвердлова переулокСветлая улицаСвободы улицасдт Бриз садовое некоммерческое товариществосдт Кумпанова Поляна садовое некоммерческое товариществосдт Надежда садовое некоммерческое товариществосдт Нефтяник садовое некоммерческое товариществоСДТ Осенний Сад гаражно-строительный кооперативсдт Осенний Сад садовое некоммерческое товариществоСеверная улицаСиреневая улицаСлавная улицаСливовая улицаСМП-148 улицаСМП-509 территорияСнежная улицаСНТ Буровик садовое некоммерческое товариществоснт Лазурный Берег садовое некоммерческое товариществоСНТ Лазурный берег садовое некоммерческое товариществоснт Лесная Сказка садовое некоммерческое товариществоСНТ Лесник садовое некоммерческое товариществоснт Лесник-1 садовое некоммерческое товариществоСНТ Осенний сад садовое некоммерческое товариществоСНТ Светлогорье садовое некоммерческое товариществоСНТ Фермер плюс садовое некоммерческое товариществоСоветская улицаСовхозная улицаСолнечная улицаСолнечная Поляна улицаСолнечный Берег улицаСосновая улицаСофийская улицаСпортивная улицаСпортивный переулокСпортплощадка улицаСтаничная улицаСтроителей улицаСтроителей переулокСуворова улицаСуворова переулокСъезд с дороги Москва-Новороссийск территорияТабачная улицаТаранника улицаТельмана улицаТеневая улицаТенистая улицаТерешковой улицаТимирязева улицаТимирязева переулокТитова улицаТитова переулокТихая улицаТолстого улицаТранспортная улицаТретий переулокТретья улицаТропинина улицаТрудовая улицаТупик Заводской улицаТургенева улицаТюльпановая улицаУрусова улицаУрусова переулокФанасьевский Постик улицаФруктовая улицаФрунзе улицаФурманова улицаХадыженская улицаХадыженская трасса улицаХадыженский переулокХадыженский тупикХолодный переулокХребтовый хуторХРСУ улицаХрустальная улицаХрустальный переулокЦветочная улицаЧайковского улицаЧапаева улицаЧапаева переулокЧерешневая улицаЧерноморская улицаЧернышевского улицаЧерняховского улицаЧетвертая улицаЧехова улицаЧехова переулокЧкалова улицаЧкалова переулокШаумяна улицаШевченко улицаШевченко переулокШкольная улицаШкольный переулокЩорса улицаЩорса переулокЭнгельса улицаЮжная улицаЮности улицаЮности переулокЯнтарная улицаЯрославского улицаЯсная улица

Читайте также:  Архитектурно-ландшафтная реконструкция как средство оптимизации городской среды

Территория обслуживания

Индекс 353290 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

город Горячий Ключ, Сорокин, Сорокин, Горячий Ключ

Детализация по улицам

город Горячий Ключ: 1 Мая, 1-й, 1-я, 2-й, 3-й, 3-я, 4-я, 40 лет Победы, 5-я, 8 Марта, Абрикосовая, Авроры, Автодорога Афипский-Новодмитриевская, Автодорога Горячий Ключ-Фанагорийское, Автодорога Москва-Новороссийск, Автодорога Подъезд к селу Фанагорийское, Автодорога Саратовская-Горячий Ключ, Агатовая, Александра Твердого, Амаяка Сноплияна, Аршинцева, Бабушкина, Базарный, Безымянная, Безымянный, Белинского, Бендуса, Березовая, Березовый, Богодцкого, Больничная, Больничный, Большая Окружная, Бондаренко, Братский, Брянская, Бульвар Поляничко, Васильковая, Ватутина, Венецианова, Венецианова, Веселая, Веселый, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Владимирская, Водопроводная, Вокзальная, Вокзальная, Вокзальная площадь, Вокзальная площадь ПЧ-32, Воронихина, Ворошилова, Ворошилова, Восточная, Восточный, Вторая, Высокая, Высокий, Гагарина, Гагарина, Гайдара, Гаражная, Гастелло, Гастенко, Герцена, Гоголя, Горбунова, Горная, Городок Нефтяников, Городская Больница, Горького, Грибная, Грибоедова, Грушевая, Д.Бедного, ДРСУ, ДРСУ-4, Дальний, Дальняя, Дачная, Дегтярева, Дзержинского, Дивногорский, Дистанция Пути, Долина Очарования, Дорожная, Достоевского, Дружбы, Дубзавод, Дубзавод СМП-500, Дубзавод СМП-5094/1, Дубзавод СТМП-509, Ежевичная, Железнодорожников, Жемчужная, Жидковая, Жлобы, Жукова, З.Космодемьянской, Заводская, Заводской, Заводской, Закруткина, Западная, Заречная, Заречье, Заречье СМП, Звездная, Звездный, Зеленая, Земляничная, Зимняя, Золотая Гора, Извилистая, Изумрудная, Изумрудный, Индустриальная, Иркутской Дивизии, Кавказкая, Калинина, Калинина, Калиновая, Карбышева, Каштановая, Кириченко, Кирова, Кирпичная, Кирпичный, Кирпичный Завод, Кленовая, Клубничная, Ключевая, Ковалевой, Колхозная, Кольцевая, Коммунаров, Коммунистическая, Комсомольская, Кондратьева, Кооперативная, Короткая, Космонавтов, Котовского, Красная, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейский, Кривой, Крупской, Крутая, Крылова, Кубанская, Кунпанова поляна, Курортная, Курортный, Кутузова, Кучерявого, Л.Чайкиной, Л.Чайкиной, Ленина, Лермонтова, Лесная, Лесной, Летняя, Ломоносова, Луговая, Лунева, Лунный, М-4 Дон, Майская, Малая Окружная, Малиновая, Мартоса, Матросова, Мелокоцкая, Минеральная, Мира, Михаила Корницкого, Михаила Шалжияна, Мичурина, Молодежная, Монтажная, Набережная, Нагорная, Нагорный, Некрасова, Нефтепромысел, Нефтяников, Нефтяников, Новая, Новое Заречье, Новонабережная, Новосельская, Облепиховая, Обрезной, Объездная, Овражная, Озерная, Окраинная, Окрайная, Окружная, Октябрьская, Олимпийская, Ольховая, Ореховая, Осенняя, Островского, Островского, Парковая, Партизанская, Пархоменко, Первомайская, Пионерская, Пихтовая, Платановая, Подгорная, Подгорный, Подлесная, Подстанция Н-5, Полевая, Полевой, Пономаренко, Привокзальная, Приморская, Пролетарская, Пролетарский, Промзона, Промышленная, Промышленный, Промышленный, Просторная, Прохладная, Прохладный, Прудовая, Псекупская, Псекупский, Пушкина, Пч-32, Пятая, Рабочая, Рабочий, Радищева, Развилка, Раздольная, Разина, Революции, Репина, Речная, Ровная, Родниковая, Родничок, Розовая, Рубиновая, Ручейная, Рыбачий, Рыбзавод, Рябиновая, СДТ Осенний Сад, СМП-148, СМП-509, СНТ Буровик, СНТ Лесник, СНТ Осенний сад, СНТ Светлогорье, СНТ Фермер плюс, Садовая, Санаторная, Свердлова, Свердлова, Светлая, Свободы, Северная, Сиреневая, Славная, Сливовая, Снежная, Советская, Совхозная, Солнечная, Солнечная Поляна, Солнечный Берег, Сосновая, Софийская, Спортивная, Спортивный, Спортплощадка, Станичная, Строителей, Строителей, Суворова, Суворова, Съезд с дороги Москва-Новороссийск, Табачная, Таранника, Тельмана, Теневая, Тенистая, Терешковой, Тимирязева, Тимирязева, Титова, Титова, Тихая, Толстого, Транспортная, Третья, Тропинина, Трудовая, Тупик Заводской, Тургенева, Тюльпановая, Урусова, Урусова, Фанасьевский Постик, Фруктовая, Фрунзе, Фурманова, ХРСУ, Хадыженская, Хадыженская трасса, Хадыженский, Хадыженский, Холодный, Хребтовый, Хрустальная, Хрустальный, Цветочная, Чайковского, Чапаева, Чапаева, Черешневая, Черноморская, Чернышевского, Черняховского, Четвертая, Чехова, Чехова, Чкалова, Чкалова, Шаумяна, Шевченко, Шевченко, Школьная, Школьный, Щорса, Щорса, Энгельса, Южная, Юности, Юности, Янтарная, Ярославского, Ясная, сдт Бриз, сдт Кумпанова Поляна, сдт Надежда, сдт Нефтяник, сдт Осенний Сад, снт Лазурный Берег, снт Лесная Сказка, снт Лесник-1

Читайте также:  Реадовка ру 67 смоленск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *